Сегодня баскетбол! "Иркут" принимает "Урал" из Екатеринбурга: где посмотреть?

Сегодня, 8 декабря БК "Иркут" на домашнем паркете ДС «Труд» принимает «Урал» из Екатеринбурга. Начало игры в 19:00. Приди и поддержи свою команду!

Статистика на сайте РФБ - https://irkut.russiabasket.ru/games/122338 . Активная ссылка - внизу материала.

Трансляция на нашем канале - https://www.youtube.com/watch?v=UeU0lbFaOLc

В прошлом сезоне в Суперлиге-1 команда главного тренера Вадима Филатова стала 7-й. С начала чемпионата 2017-18 гг. "Урал" провел 16 матчей и выиграл 10, сейчас занимает 6-е место в турнирной таблице. Наш БК «Иркут» на 11-й строчке (14 игр, 5 побед).

Самым забивающим игроком в составе «Урала» является Дмитрий Незванкин (в среднем 17,9 очка за игру, это второй результат в дивизионе на данный момент). В тройке лидеров по очкам в команде Екатеринбурга Антон Глазунов (12,1) и Павел Александров (11,3). Глазунов также лучший у соперников, а также во всей Суперлиге-1 по передачам (7,6). К тому же на счету Глазунова больше всего среди уральцев перехватов (2,1). Кирилл Горнаев - самый результативный по подборам (7,7) и блокшотам (1,4), занимая по тому и другому показателям 3-е место в рейтинге игроков дивизиона.

Напомним, что на старте нынешнего чемпионата «Иркут» и «Урал» уже встречались. В Екатеринбурге сильнее были хозяева площадки со счетом 79:72.

пн вт ср чт пт сб вс