"Байкал-Энергия" сыграла вничью с "Зорким" в Красногорске

21 ноября иркутская "Байкал-Энергия" сыграла очередной матч в чемпионате России. Игра завершилась вничью - 6:6.

Счет открыли иркутяне - на 11-й минуте отличился Никита Иванов, его поддержал Станислав Исмагилов - счет 0:2 на 20-й минуте. "Размочил" счет экс-хоккеист "Байкал-Энергии" Анатолий Голубков - на 22-й минуте с пенальти. Ровно минута - и иркутяне снова отрываются на два мяча, на 23-й минуте счет 1:3!

Просто невероятно стремительное развитие событий - еще минута, и Леонид Бедарев снова сокращает, счет 2:3 в самом начале 24-й минуты!

Небольшое затишье - и "Зоркий" сравнивает, на 29-й минуте 3:3. Ровно пять минут проходит - и "Байкал-Энергия" снова впереди, счет 3:4, Павел Дубовик автор мяча. Еще шесть минут - и опять "Зоркий" сравнял, невероятный первый тайм, счет 4:4 на 40-й минуте!

После перерыва события развивились уже более спокойно - но опять команды забивали "дуплетом": стоило красногорцам выйти вперед на 47-й минуте, как иркутяне сравнивают - уже через шесть минут счет 5:5 на 54-й минуте, отличился снова Никита Иванов.

Потом небольшая пауза, и на 77-й минуте иркутяне выходят вперед - снова Никита Иванов! И всего три минуты проходит, как "Зоркий" сравнивает - 80-я минута, счет 6:6. Он становится окончательным.