19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Единоборства

В Иркутске прошел чемпионат области по дзюдо

Чемпионат области по дзюдо, в котором приняли участие более 50 спортсменов завершился в Иркутске 18 марта.

У мужчин в весовой категории 60 кг чемпионом области стал Бахриддин Муминов из Иркутска. Еще один иркутянин Иван Кедун стал победителем в весовой категории 66 кг.  Ангарчанин Лука Лагазидзе стал первым в весе 73 кг. В весовой категории 81 кг первое место занял иркутянин Давид Габаидзе. В категории 90 кг победил Евгений Тайдуков, в 100 кг – Константин Попов, свыше 100 кг – Тедо Чумбадзе, все три спортсмена из Иркутска.

Среди женщин в весовой категории 48 кг победила Лариса Апейкина из Иркутска, в весе 63 кг – Варвара Чарохчан из Ангарска.

В неофициальном командном зачете на чемпионате области по дзюдо победили спортсмены Иркутска, на втором месте – ангарчане, третье место – у команды Усолья-Сибирского.