Иркутянка взяла серебро на всероссийском турнире по спортивной аэробике

Иркутянка Анастасия Дегтярева стала вице-чемпионкой на всероссийском турнире по спортивной аэробике "Кубок мечты". Соревнования, в которых приняли участие 1 250 спортсменов из России, Казахстана, Узбекистана и других стран, завершился 25 ноября в Москве.

Как сообщили накануне в региональном минспорта, Анастасия выступала в возрастной категории 18 лет и старше в индивидуальной программе и завоевала серебряную медаль.

В январе Анастасия Дегтярева примет участие во всероссийских соревнованиях "Малахитовая шкатулка" в Екатеринбурге. В феврале ей предстоит выступать на чемпионате Сибирского федерального округа в Омске, в апреле – на чемпионате России в Москве.

Отмечается, что в июле Анастасия завоевала золотую медаль на всемирных играх в польском Вроцлаве.