КХЛ: "Адмирал" с минимальным счётом уступил минскому "Динамо"

29 октября в матче первенства КХЛ минское "Динамо" на своём льду встречалось с "Адмиралом" и выиграло со счётом 1:0.

В перовом периоде командам поразить ворота друг друга не удалось, гости имели небольшое преимущество по броскам - 11:14, в створ ворот - 4:7. Надёжно играли вратари, да и в обороне соперники позволяли друг другу очень немного.

Второй период минчане провели гораздо активнее, хозяева льда имели несколько отличных моментов для взятия ворот, но отлично но последнем рубеже "Адмирала" действовал голкипер Налимов, сохранивший свои ворота на замке. Соотношение бросков во втором периоде - 26:18, в створ ворот - 11:11.

Третий период прошёл в не менее упорной борьбе, победный гол минчанам удалось забросить незадолго до финалной сирены, отличился Веске с передач Развадовского и Эллисона - 1:0, случилось это за 5.05 до окончания третьего периода - 1:0. В концовке третьего периода владивостокцы дважды снимали вратаря и выпускали шестого полевого игрока, но спасти матч "Адмирал" не смог. Соотношение бросков в третьем периоде - 11:21, в свтор ворот - 8:11.

Итог матча: 1:0 - победа минского "Динамо" в упорной борьбе.