Первенство Иркутской области по теннису: итоги

На теннисных кортах школы «Удача» прошло первенство Иркутской области по теннису среди юношей и девушек до 17 лет. В турнире приняли участие спортсмены из Москвы, Красноярска, Иркутска, Братска, Шелехова.

Среди девушек до 17 лет в одиночном разряде победила Алиса Зиатдинова (Иркутск), второй стала Ксения Подтихова (Красноярск), третье место – у Таисии Бураковой (Москва). Среди юношей в этой дисциплине золотую медаль завоевал иркутянин Станислав Золотарев, серебряную награду выиграл также иркутский теннисист Дмитрий Левит, бронзовую медаль взял Данил Соколов из Шелехова.

Среди смешанных пар до 17 лет победу одержали Сева Змановский и Елена Тютрина. Второе место заняли Дмитрий Левит и Ксения Подтихова. Замкнули тройку лидеров Семён Дюбенко и Мария Бахвалова.