ВХЛ: «Ермак» на выезде проиграл «Торосу» из Нефтекамска со счётом 2:3

В субботу, 28 октября в Нефтекамске в очередном матче Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Ермак» из города Ангарска проиграл местному «Торосу» со счётом 2:3, об этом сообщает ИА «Байкал24» со ссылкой на сайт ВХЛ. Хозяева начали эту встречу активно, и это принесло результат. Все три гола «Торос» забил на первых 12 минутах матча.

Но ангарские хоккеисты сумели переломить ход матча и забросили две шайбы - первую в конце первого периода, вторую - в начале второго. Отличились Дмитрий Михайлов и Алексей Закарлюкин. К сожалению сравнять счёт им так и не удалось. Хозяева ушли в глухую оборону и сумели довести матч до конца с нужным им результатом.

Следующий матч «Ермак» проведёт также на выезде. В понедельник, 30 октября в Перми он сразится с ХК «Молот-Прикамье». Пока «Ермак» занял 11-е место в турнирной таблице ВХЛ.