«Интервью в Иркутске». Алексей Жеребков, тренер новосибирского «Сибсельмаша», ответил на вопросы болельщиков (видео)

«Байкал24.Спорт» продолжает традиционную рубрику «Интервью в Иркутске», где болельщики хоккея с мячом могут задать свои вопросы тренерам команд Суперлиги. На этот раз с нами – Алексей Жеребков, главный тренер новосибирского «Сибсельмаша».

Новосибирская команда сыграла в Иркутске с «Байкал-Энергией» в субботу, 27 ноября. Со счетом 13:4 выиграли иркутяне. Но не сразу ситуация начала развиваться однозначно. Первые полчаса игра шла практически на равных – начали иркутяне на 6-й минуте, затем отыгрались гости – на 9-й минуте счет 1:1. И затем «Байкал-Энергия» вышла вперед на 22-й минуте. И до 33-й минуты явного перевеса в игре не было.

А затем иркутяне за десять минут забили четыре раза, и к перерыву разрыв в счете стал совершенно – первый тайм 6:1. И во втором тайме хозяева упрочили свое положение, увеличив отрыв на девять мячей.

Алексей Владимирович, несмотря на столь удручающий для «Сибсельмаша» счет, свое обещание выполнил и ответил на вопросы.

- Я вот сейчас сказал – добрый вечер. Но для кого-то он добрый, а для кого-то – нет. Конечно, тяжело после таких поражений. Первые тридцать минут ничего не предвещало такого счета…

- Это реальное соотношение сил, или в игре вашей команды что-то пошло не так?

- Конечно, будет пересматривать, анализировать, но есть понимание, что второй вариант - пошло не так. А что именно – пусть это останется после нами.

Полностью интервью смотрите на видео внизу материала.