Иркутянка Дарья Филиппова - вторая на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Невский лед»

Иркутская спортсменка, мастер спорта России Дарья Филиппова занял второе место на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Невский лед», которые с 25 по 28 ноября проходят в Санкт-Петербурге.

Этот старт является вторым этапом Кубка России. Дарья финишировала второй на дистанции 3000 метров среди женщин
с результатом 4.32,48. Первое место заняла спортсменка из Свердловской области Екатерина Кошелева (4.27,90). Замкнула тройку призеров Кристина Грумандь, выступающая за Тульскую область и республику Коми (4.34,26).