Дарья Неспанова заняла третье место на Кубке России по прыжкам на батуте

Спортсменка Иркутской области Дарья Неспанова заняла третье место на Кубке России по прыжкам на батуте и всероссийских соревнованиях «Надежды России-1», которые с 22 по 27 февраля проходили в Ярославле.

В состязаниях приняли участие батутисты из Москвы, Ростовской, Белгородской, Челябинской, Астраханской, Нижегородской, Ульяновской областей и других регионов страны.

Дарья Неспанова выиграла бронзовую награду в прыжках на двойном минитрампе среди женщин с результатом 24.600. Золотую медаль в этом упражнении завоевала Александра Бонарцева из Москвы (25.000). Серебряным призёром стала Екатерина Катрушенко из Ростовской области (25.000).

Напомним, Дарья Неспанова занималась в муниципальной спортивной школе олимпийского резерва города Братска. В настоящее время она учится в Государственном училище олимпийского резерва города Иркутска и тренируется во Дворце спорта «Юность». Тренерами спортсменки являются Сергей Баранников и Тамара Шмата.