Спортсмены из Ангарска победили на региональной спартакиаде дворовых команд

Спартакиада среди дворовых команд Иркутской области прошла 25-26 ноября на базе спортивно-оздоровительного комплекса Училища олимпийского резерва в Ангарском городском округе. Мероприятие проводит министерство спорта области с 2017 года.

- В этом году впервые в истории соревнований команды из Ангарского городского округа стали лидерами в общекомандном первенстве, - отметил министр спорта Иркутской области Павел Богатырев.

Первое место в женском волейболе заняли представительницы из Ангарска, на втором месте команда из Усть-Кутского района, на третьем - сборная Куйтунского района. В баскетболе 3х3 первое место заняла сборная Ангарска, на втором месте команда из Иркутского района, а на третьем месте - баскетболисты из Шелеховского района.

В мини-футболе победу одержала команда из Усолья-Сибирского, серебряным призером стала команда из Саянска, а третье место заняли футболисты из Ангарска.