Сборная Иркутской области сыграла вничью с "Алтаем"

27 сентября на стадионе ФЦ "Байкал" в матче первенства России среди женских команд первой лиги сборная Иркутской области принимала "Алтай". Матч завершился вничью со счётом 2:2.

В первом тайме гости смогли забить два безтветных мяча, на 6-й минуте Софья Казанцева открыла счёт - 0:1. А на 32-й минуте "Алтай" удвоил своё преимущество, отличилась Александра Трикина - 0:2. С таким счётом завершился первый тайм.

Лишь после перерыва футболистки сборной Иркутской области смогли переломить ход матча и сравнять счёт, Мария Любимова отличилась на 53-й минуте встречи, а ничью сборной Иркутской области принесла Ольга Зиновьева на 72-й минуте игры - 2:2. Этот счёт не изменился до финального свистка арбитра.

Итог матча - ничья, 2:2.