"Енисей" в 1/32 финала Кубка России выиграл у барнаульского "Динамо"

26 августа в матче 1/32 финала Кубка России по футболу красноярский "Енисей" в Барнауле встречался с "Динамо" и выиграл со счётом 3:1.

Красноярцы забили быстрый гол, уже на 3-й минуте защитник Игорь Климов точно пробил по воротам Богдана Карюкина - 0:1. Этот гол до перерыва стал единственным.

Во второй половине матча красноярцы смогли закрепить свой успех, на 60-й минуте полузащитник "Енисея" Алексей Хрущёв удвоил преимущество "Енисея" в счёте - 0:2, а на 66-й минуте точный удар Азера Алиева довёл перевес красноярцев до трёх мячей - 0:3.

До финального свистка барнаульскому "Динамо" удалось один мяч отыграть, подключившийся в атаку защитникк динамовцев Дмитрий Сергеев распечатал ворота "Енисея" - 1:3 на 72-й минуте матча. До финального свистка оставалось около 20-ти минут, барнаульцы попытались активно сыграть в атаке и попытаться забить ещё, но сделать этого хозяевам поля не удалось.

Итог матча - 1:3, победа "Енисея" из Краснояска, который вышел в 1/16 финала Кубка России