"Байкал-Энергия" сыграла вничью с "Динамо-Казань"

В среду, 25 декабря, иркутская "Байкал-Энергия" сыграла предпоследний матч уходящего года. На льду стадиона "Труд" иркутяне принимали "Динамо-Казань".

Матч завершился с ничейным счетом 3:3.

Команды начали быстро, обменявшись голами: уже на 4-й минуте Евгений Волгужев открыл счет и вывел вперед иркутян. Казанцы ответили на 7-й минуте - отличился Игорь Ларионов.

А вскоре казанцы вышли вперед, снова забил Ларионов, первый тайм - 1:2.

Во втором тайме "Байкал-Энергия" пошла вперед и начала отыгрываться. Но сначала Ларионов вновь огорчил иркутских болельщиков - на 65-й минуте он делает счет 1:3. И тут же еще два гола с разницей в минуту - на 66-й минуте Евгений Волгужев сокращает отставание. А на 67-й Владислав Кузнецов сравнивает счет.

После этого "Байкал-Энергия" берет тайм-аут, и команда хозяев усиленно пытается забить. Множество моментов, но ни один из них не привел к изменению в счете.