"Байкал-Энергия" выиграла второй матч в Первоуральске

Иркутская "Байкал-Энергия" одержала первую победу на выезде в нынешнем чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Серебряный призер прошлогоднего первенства выиграл в Первоуральске вторую игру с "Уральским трубником" со счетом 4:0.

Напомним, в пятницу иркутские хоккеисты упустили победу буквально за несколько минут до конца встречи. В этот раз работа над ошибками оказалась полезной и иркутяне не позволили хозяевам поля повторить успех. Более того, гости допустили всего одну ошибку на 85 минуте, когда позволили первоуральцам размочить счет.

В иркутской команде отличились Михаил Красиков, Максим Ширяев, оформивший дубль, и Павел Дубовик.

Следующую пару игр "Байкал-Энергия" проведет в Новосибирске с местным "Сибсельмашем". Встречи состоятся 29 и 30 ноября.