ФНЛ: "Луч-Энергия" сыграл вничью с "Шинником"

25 апреля в матче 33-го тура первенства ФОНБЕТ-ФНЛ "Луч-Энергия" из Владивостока встречался в Ярославле с "Шинником". Матч завершился со счётом 1:1.

Гости вышли вперёд после отличной атаки по центру, на ударную позицию был выведен Нивалдо, который поразил открытые ворота, помешать форварду нанести точный удар в касание с близкого расстояния никто из защитников "Шинника" не смог - 0:1 на 74-й минуте встречи.

Но ярославцы смогли уйти от поражения на 83-й минуте поединка, после подачи с правого фланга грубо ошибся вратарь "Луча-Энергии" Александр Котляров, не сумевший зафиксировать мяч в руках, и форвард хозяев Артур Малоян переправил мяч в ворота с близкого расстояния - 1:1. Этот счёт до финального свистка арбитра не изменился.

Итог матча - ничья, 1:1.

Владивостокцы 38 очков после 33-х матчей, "Луч-Энергия" свой следующий матч проведёт 2 мая на своём поле с астраханским "Волгарём".