"СКА-Нефтяник" и "Динамо" сыграли в Хабаровске вничью

В Хабаровске завершился центральный матч сегодняшнего игрового дня чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. В столице ДФО встречались лидеры турнирной таблицы команды хабаровский "СКА-Нефтяник" и "Динамо" (Москва).

Игра получилась нервной и упорной. Уже на четвертой минуте встречи гости открыли счет. Отличился Владислав Тарасов. Динамовцы удерживали затем свое преимущество до 26 минуты, когда Максим Ишкельдин сравнял счет. Тем не менее еще до перерыва Владислав Тарасов еще раз огорчил вратаря "СКА-Нефтяник", а после перерыва, на 61-й минуте встречи Дмитрий Стариков довел преимущество гостей до двух мячей.

Но буквально через минуту Артем Бондаренко сократил разрыв в счете, а на 68-й минуте матча Павел Рязанцев восстановил равновесие. Еще через 10 минут Евгений Филиппов вновь вывел "Динамо" вперед, однако через пару минут Павел Рязанцев, на этот раз с пенальти, установил окончательный счет в этом матче 4:4.

Таким образом, теперь команды, занимающие первые три места в турнирной таблице Суперлиги ("СКА-Нефтяник", "Динамо" (Москва) и "Динамо-Казань"), имеют по 19 очков, но у хабаровчан на одну игру меньше, чем у преследователей.