"СКА-Нефтяник" из Хабаровска выиграл у команды "Динамо-Казань"

24 ноября команда "Динамо-Казань" в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге встречалась на своём льду с командой "СКА-Нефтяник" из Хабаровска и уступила со счётом 1:4.

В первом тайме счёт открыли хабаровчане, отличился Кирилл Петровский с передачи Юхана Эстблома - 0:1 на 16-й минуте матча. Прошло совсем немного времени, а в ворота казанцев уже влетел второй мяч, на 18-й минут у ворот казанцев был назначен уговой удар и на сей раз ворота Александра Темникова с передачи Дениса Потёмина точным ударом поразил Станислав Исмагилов - 0:2.

Казанцам удалось отыграть один мяч на 25-й минуте, за счёт индивидуальных действий эпизод у ворот хабаровчан завершил голом Роман Мурзин - 1:2. С таким счётом соперники ушли на перерыв.

Во втором тайме соперникам долгое время не удавалось отличиться лишь после того, как казанцы заработали два удаления подряд, на десять минут были удалены Андрей Герасимов и Артём Иванов, и остались вдевятером, хоккеисты "СКА-Нефтяника" смогли закрепить своё преимущество в счёте. На 68-й минуте третий мяч в ворота команды "Динамо-Казань" забил Евгений Корев с передачи Юхана Эстблома - 1:3.

Преимуществом продолжали владеть дальневосточники и на 70-й минуте Кирилл Петровский с передачи Станилава Исмагилова довёл преимущество "СКА-Нефтяника" до трёх мячей - 1:4. Получив перевес в три мяча, хабаровчане грамотно провели концовку встречи и довели матч до победы.

Итог матча: 1:4 - победа "СКА-Нефтяника".