Сборная России завершила выступление на Кубке конфедераций

Сегодня сборная России провела заключительный матч группового турнира на Кубке конфедераций и уступила в нем сборной Мексики со счетом 1:2. Россияне первыми открыли счет. На 25 минуте, после продолжительной и мощной атаки, в которой участвовала почти половина российской команды, отличился Александр Самедов. Но радость хозяев турнира была недолгой. На 30 минуте Нестор Араухо восстановил равновесие, а в начале второго тайма, на 52 минуте, Ирвинг Лосано забил победный гол.

В результате, сборная России набрала всего три очка в трех матчах, выиграв у сборной Новой Зеландии и проиграв сборным Португалии и Мексики. По итогам группового турнира, россияне остаются за бортом дальнейшего розыгрыша Кубка конфедераций.