Братский спринтер Владимир Краснов - победитель командного чемпионата Европы!

Братчанин Владимир Краснов завоевал золотую медаль в эстафете 4х400 метров на командном чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходил с 21 по 22 июня в Брауншвейге в Германии. Состав российской команды: Максим Дылдин, Лев Мосин, Павел Тренихин, Владимир Краснов.

Россияне в эстафете 4х400 метров стали первыми с результатом 3:02.68. Вторыми финишировала сборная Франции - 3:03.05. Третьей стала немецкая сборная - 3:03.18.

В командном зачете сборная России заняла второе место, набрав 359.5 очков. Выиграла командный чемпионат Европы сборная Германии - 371 балл. Третье место у французов - 295 очков.