Лучших в армейском рукопашном бою определили в Иркутске

Накануне в Иркутске на V Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою, прошедшем во Дворце спорта "Труд", определили спортсменов, в совершенстве владеющих техникой боя. Принять участие в мероприятии собрались свыше 200 человек, собравшихся приветствовал мэр Иркутска Дмитрий Бердников.

Как сообщили в пресс-службе администрации города в пятницу, 22 ноября, турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти кавалера Ордена Мужества подполковника ФСБ России Павла Скороходова, собрал спортсменов из Забайкальского, Красноярского, Алтайского краев, Сахалинской, Томской, Омской, Новосибирской, Иркутской областей, республики Хакасия. Иркутск представляли порядка 50 человек.

По итогам финальных боев в категории старше 18 лет победил спортсмен из Алтайского края Бауржан Канафин (категория до 60 кг), второе место занял представитель воздушно-десантных войск Константин Цыренов, а третье - иркутянин Тимур Онхонов. В категории до 70 кг победил Алексей Аранзаев. Кубок победителя Всероссийского турнира по Армейскому рукопашному бою памяти подполковника ФСБ России Павла Скороходова на призы мэра города Дмитрия Бердникова в общекомандном зачете получила команда города Иркутска. Второе место заняла 11 бригада воздушно-десантных войск, «бронзу» получили спортсмены Алтайского края.

Узнать победителей в других категориях можно на сайте городской администрации.

Фото со страницы мэра Иркутска Дмитрия Бердникова в социальной сети Facebook.