Высшая лига: "Байкал-Энергия"-2 в Новосибирске сыграла вничью с "Сибсельмашем"

Иркутская молодежная команда "Байкал-Энергия"-2 сыграла очередные матчи в первенстве России среди команд Высшей лиги. Игры прошли в Новосибирске 19 и 20 ноября, с местной командой "Сибсельмаш"-2.

Первый матч иркутяне уступили с разницей всего в один мяч - ничейный счет 1:1 сохранялся до 76-й минуты, автором гола в составе "Байкал-Энергии" стал Денис Зюзин. Но Леонид Ивачев, который забил и первый мяч за "Сибсельмаш"-2, увеличивает счет - 2:1 в пользу хозяев.

Во второй игре иркутянам удалось избежать поражения, но эта игра стала досадной - "Байкал-Энергия"-2 повела в первом тайме, счет к перерыву 0:2 в пользу гостей. Да еще и пенальти хозяева не реализовали - мяч отбил наш вратарь Вадим Бочкарев.

Во втором тайме иркутяне забили еще - счет 1:3 на 55-й минуте. Но вскоре "Сибсельмаш"-2 сокращает - счет 2:3 на 60-й минуте. Главный тренер иркутян Василий Никитин берет тайм-аут.

Но он не помог - удержать победу иркутяне не смогли, в самом конце матча на 88-й минуте "Сибсельмаш"-2 сравнивает счет. Ничья 3:3.

Следующие игры "Байкал-Энергия"-2 проведет в Иркутске - 9 и 10 декабря, с командой "Восток" из Арсеньева.