Волейбол: Иркутская "Ангара" продолжает побеждать во Владивостоке

Иркутская женская волейбольная команда "Локомотив-Ангара" проводит игры во Владивостоке, где проходит очередной тур чемпионата России (Высшая лига Б).

Иркутянки сыграли четыре матча.

17 октября "Локомотив-Ангара" одержала победу над читинской "Забайкалкой", счет 3:0 (25:18, 25:17, 29:27).

На следующий день, 18 октября, иркутянки уступили хозяйкам турнира - команде "Амурские тигрицы", с "сухим" счетом 0:3, но в каждой партии продемонстрировали борьбу (23:25, 21:25, 19:25).

19 октября иркутянки выиграли в невероятно упорном матче с "Динамо-Владивосток", где каждая партия завершилась с минимальным перевесом в два очка - счет 3:0 (25:23, 25:23, 32:30).

Получив день отдыха, волейболистки "Локомотива-Ангары" вышли на матч против "Алтай-АГАУ" и одержали третью в туре победу, опять с "сухим" счетом 3:0 (25:19, 25:15, 25:19).

Следующий матч - в воскресенье, 22 октября, с командой "Олимп" (Новосибирская область).