КХЛ: хабаровский "Амур" уступил в Челябинске "Трактору" по буллитам

20 сентября в матче чемпионата КХЛ хабаровский "Амур" в Челябинске встречался с "Трактором" и уступил со счётом 1:2 в серии буллитов.

Счёт открыл форвард хабаровчан Роман Железнов с передач Рафаэля Ахметова и Евгения Грачёва - 0:1 спустя 6.09 с начала второй двадцатиминутки. Эта шайба во втором периоде стала единственной, на перерыв "Амур" ушёл лидером.

К сожалению, в третьем периоде "Трактор" восстановил равновесие в счёте, отличился защитник Алексей Петров с передачи Александра Рыбакова - 1:1 спустя 9.48 с начала третьего отрезка встречи. Этот счёт не изменился до сирены об окончании третьего периода. Овертайм также не смог выявить победителя.

Принёс победу "Трактору" в серии буллитов точный бросок нападающего Станислава Чистова, который переиграл финского вратаря хабаровчан Юху Метсолу - 2:1.

Итог матча - 2:1, победа "Трактора" в серии буллитов.