Ангарский "Ермак" уступил "Челмету" по буллитам

20 августа ангарский "Ермак" в контрольном матче в челябинске встречался с "Челметом" и уступил в серии буллитов со счётом 4:5. Ангарчане вели в счёте 2:0, затем уступали 2:4 и вынуждены были отыгрываться. Благодаря дублю Степана Филонова в третьем периоде игра перешла в овертайм, а затем и в серию буллитов, где сильнее были челябинцы.

Дважды ход матча разворачивался на 180 градусов, сначала благодаря шайбам Евгения Чемерилова и Александра Архипова ангарчане повели в счёте. Челябицы не только смогли отыграться, но и выйти вперёд - 4:2 спустя 1.30 с начала третьего периода матча. Ангарчанам пришлось приложить немало усилий для того, чтобы спастись, и это "Ермаку" удалось благодаря двуи голам Степана Филонова - 4:4. овертайме командам отличиться не удалось, а серии буллитов победу "Челмету" принёс точный бросок Кориневского.

Итог матча - 4:5, поражение "Ермака" в серии буллитов.