Спартакиада учащихся России в Иркутске: интервью второго дня. Алексей Голитаров, Владислав Константинов и другие (видео)

Сегодня, 21 января, в Иркутске прошли игры второго этапа Спартакиады учащихся России по хоккею с мячом.

Во второй день турнира были сыграны два очень важных матча, которые во многом повлияли на распределение мест.

В первом матче сборная Кемеровской области уступила сборной Республики Хакасия - счет 4:6 (3:5).

Во второй игре сборная Новосибирской области противостояла хозяевам - сборной Иркутской области. В первом тайме борьба была, счет к перерыву 2:3. Но во втором иркутяне собрались и наколотили еще шесть мячей, новосибирцы - три. Итоговый счет 5:9 в пользу сборной Иркутской области.

Интервью первых двух дней турнира можете посмотреть по ссылке.

Завтра, 22 января, мы покажем в прямом эфире оба матча.