ФОНБЕТ-ФНЛ: "Луч-Энергия" во Владивостоке сыграл вничью с "Енисеем"

19 октября в матче 17-тура первенства ФНЛ "Луч-Энергия" во Владивостоке принимал красноярский "Енисей". Матч завершился вничью со счётом 2:2. Все мячи в игре были забиты после перерыва.

В первом тайме отличиться командам не удалось, а после перерыва соперники смогли забить в ворота друг друга по два мяча. На 59-й минуте полузащитник Денис Селищев вывел "Луч-Энергию" вперёд - 1:0. Уже через три минуты полузащитник "Енисея" Егор Иванов с пенальти восстановил равновесие в счёте - 1:1 на 62-й минуте игры.

На 83-й минуте полузащитник "Енисея" Азер Алиев вывел гостей вперёд - 1:2, но удержать победу красноярцам не удалось. "Луч-Энергия" смог уйти от поражения в концовке матча, на 90-й минуте в ворота красноярцев был назначен пенальти, который реализовал форвард хозяев Максим Казанков - 2:2.

Итог матча - ничья, 2:2.