Три медали завоевала спортсменка из Ангарска на всероссийских соревнованиях по гимнастике

Ангарчанка Маргарита Артёмова выиграла сразу три медали на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике. Турнир «В Краю Кедровом» проводился в Северске Томской области. В соревнованиях участвовали более 50 спортсменов из 12 городов России.

Маргарита стала первой в опорном прыжке, второй в вольных упражнениях и третьей в упражнениях на бревне и в многоборье.

Также ангарчанка выполнила норматив мастера спорта России по спортивной гимнастике.

Данные соревнования были этапом подготовки к первенству России, которое пройдёт в Пензе с 22 по 28 апреля. Сейчас спортсменка находится на учебно-тренировочном сборе в Красноярске, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Иркутской области.