"СКА-Нефтяник" разгромил в Хабаровске "Волгу"

17 декабря "СКА-Нефтяник" в Хабаровске встречался с ульяновской "Волгой" и выиграл со счётом 11:2.

На 2-й минуте счёт открыли хабаровчане, отличился Александр Антипов с передачи Вячеслава Вдовенко - 1:0. На 9-й минуте волжане отыгрались, Алексей Кичеев с передачи Максима Эйсбруннера сравнял счёт - 1:1. Но уже до перерыва в ворота "Волги" влетело три мяча, на 21-й минуте гол забил Кирилл Петровский с передачи Вячеслава Вдовенко - 2:1. На 31-й минуте с передачи Юхана Эстблома отличился тот же Кирилл Петровский, оформив дубль - 3:1. А на 39-й минуте точку в первом тайме поставил Сергей Почкунов с передачи Дениса Потёмина - 4:1. С таким счётом соперники отправились на перерыв.

Во втором тайме хабаровчане значительно прибавили, что незамедлительно сказалось на счёте. На 51-й минуте подача углового у ворот "Волги" завершилась взятием ворот, с передачи Евгения Корева мощным ударом поразил ворота гостей Анатолий Голубков - 5:1. На 56-й минуте "Волга" один гол отыграла, его автором стал Денис Цыцаров с передачи Михаила Пашкина - 5:2. Но этот гол стал последним для ульяновцев в этой игре, отличались дальше только игроки "СКА-Нефтяника".

На 63-й минуте хабаровчане забили очередной мяч, отличился Михаил Тюко с передачи Дениса Потёмина - 6:2. На 65-й минуте после подачи углового удара в исполнении Дмитрия Старикова отличился точным ударом с радиуса Анатолий Голубков - 7:2. На 71-й минуте встречи с передачи Кирилла Петровского мяч забил Юхан Эстблом - 8:2. На 80-й минуте отличился Евгений Стеблецов с передачи Кириилла Петровского - 9:2. Александр Антипов с передачи Юхана Эстблома отличился на 84-й минуте встречи, забив десятый мяч хабаровчан в игре. Точку в матче поставил точным ударом игрок "СКА-Нефтяника" Денис Потёмин с передачи Кирилла Петровского на 85-й минуте игры - 11:2. С таким счётом игра и завершилась.

Итог матча: 11:2 - победа "СКА-Нефтяника".