Хоккеисты из команды "Центр развития спорта" сыграют зональный турнир в Иркутске: календарь игр

Соревнования группы Восток предварительного этапа Первенства России среди команд младших юношей 14−15 лет (хоккеисты 2005−2006 годов рождения) пройдут с 5 по 12 января в Иркутске.


День приезда команд — 4 января. Участие в турнире подтвердили восемь команд, которые в круговом турнире определят трёх обладателей прямой путёвки на финальный турнир.

Игры пройдут на двух стадионах «Труд» и «Рекорд». Ежедневно (кроме 9 января — на турнире день отдыха) одна из четырёх игр запланирована на стадионе «Рекорд», остальные три состоятся на «Труде».

Список участников:

1. сборная Иркутской области

2. «Енисей» г. Красноярск

3. ДЮСШ г. Абакан

4. «Сибсельмаш» г. Новосибирск

5. «Кузбасс» г. Кемерово

6. «Ерофей» г. Хабаровск

7. СШ «Саяны» г. Абакан

8. сборная Иркутской области-2


5 января (воскресенье)


1. 10.00 «Ерофей» — ДЮСШ Абакан

2. 12.00 «Енисей» — «Саяны»

3. 14.00 сб. Иркутской области — «Кузбасс»

4. 10.00 «Сибсельмаш» — сб. Иркутской области-2 (ст-н «Рекорд»)


6 января (понедельник)

5. 10.00 «Кузбасс» — «Саяны»

6. 12.00 «Сибсельмаш» — «Ерофей»

7. 14.00 ДЮСШ Абакан — сб. Иркутской области

8. 10.00 сб. Иркутской области-2 — «Енисей» (ст-н «Рекорд»)


7 января (вторник)

9. 10.00 «Сибсельмаш» — ДЮСШ Абакан

10. 12.00 «Енисей» — «Ерофей»

11. 14.00 сб. Иркутской области — «Саяны»

12. 10.00 «Кузбасс» — сб. Иркутской области-2 (ст-н «Рекорд»)


8 января (среда)

13. 10.00 ДЮСШ Абакан — «Енисей»

14. 12.00 «Ерофей» — «Кузбасс»

15. 14.00 сб. Иркутской области — «Сибсельмаш»

16. 10.00 сб. Иркутской области-2 — «Саяны» (ст-н «Рекорд»)


9 января (четверг) — день отдыха

10 января (пятница)


17. 10.00 «Енисей» — «Сибсельмаш»

18. 12.00 «Саяны» — «Ерофей»

19. 14.00 «Кузбасс» — ДЮСШ Абакан

20. 10.00 сб. Иркутской области-2 — сб. Иркутской области (ст-н «Рекорд»)


11 января (суббота)

21. 10.00 «Сибсельмаш» — «Кузбасс»

22. 12.00 «Саяны» — ДЮСШ Абакан

23. 14.00 сб. Иркутской области — «Енисей»

24.10.00 «Ерофей» — сб. Иркутской области-2 (ст-н «Рекорд»)


12 января (воскресенье)

25. 10.00 «Кузбасс» — «Енисей 2005»

26. 12.00 «Саяны» — «Сибсельмаш»

27. 14.00 «Ерофей» — Сборная Иркутской области

15.30 Церемония награждение:

28.10.00 ДЮСШ Абакан — сб. Иркутской области-2 (ст-н «Рекорд»)

С 5 по 9 января на стадионе «Рекорде» свои матчи будут проводить команды восточной группы первенства России среди юниоров.

Бенди

КОРОНАВИРУС

пн вт ср чт пт сб вс