"Байкал-Энергия" выигрывает после первого тайма в Хабаровске

В Хабаровске закончился первый тайм первого матча за третье место чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Благодаря двум забитым в начале встречи мячам впереди "Байкал-Энергия" со счетом 2:1.

Счет в матче открыл капитан сибиряков Максим Гавриленко с подачи своего тезки Максима Пахомова. Это произошло уже на третьей минуте встречи. А на одиннадцатой минуте Александр Насонов с подачи вратаря иркутян Дениса Рысева вновь огорчил хозяев поля.

На 42-й минуте встречи после длительного штурма ворот гостей Кирилл Петровский с подачи Эстблома Юхана сократил разрыв в счете. Но первая же ответная атака "Байкал-Энергии" оказалась результативной. На 43-й минуте матча Евгений Шадрин с подачи Александра Насонова восстановил разницу в два мяча.