КХЛ: «Сибирь» в овертайме обыграла «Югру»

В среду, 15 ноября в очередном матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Хоккеисты новосибирской «Сибири» на выезде в обыграли в Ханты-Мансийске «Югру со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0). Первый период не порадовал болельщиков наличием голов. Во втором - хозева усилиями Павла Варфоломеева на 26-й минуте открыли счёт.

Третий период, казалось, также обойдётся без голов. Но за за 31 секунду до окончания основного времени новосибирец Александр Бергстрём сравнивает счет. Овертайм. Здесь удача улыбнулась гостям. И всё тот же Бергстрём оформляет свой дубль, а для дубль «Сибири» эта шайба стала победной.

Следующий матч «Сибирь» проведёт вновь на выезде. В Омске новосибирцев будет 17 ноября экзаменовать «Авангард».