"Сибсельмаш" в Новосибирске не справился с "Динамо-Москва"

14 февраля в матче чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге новосибирский "Сибсельмаш" на своём льду принимал "Динамо-Москва" и уступил со счётом 3:6.

1 тайм

Новосибирцам удалось быстро повести в счёте, отличился Игорь Шевцов на 3-й минуте после подачи углового удара Антоном Шевцовым - 1:0. Москвичи быстро отыгрались, на 8-й минуте гол забил Михаил Свешников с передачи Сергея Шабурова - 1:1. На 19-й минуте успех москвичам принёс угловой удар, после передачи Михаила Свешникова отличился Евгений Иванушкин - 1:2. На перерыв соперники ушли при равном счёте, новосибирцы смогли отыграться благодаря голу со свободного удара, отличился Павел Анисимов с передачи Евгения Маврина - 2:2.

2 тайм

После перерыва сибиряки не смогли сдержать атакующий порыв москвичей, динамовцам удалось направить игру в нужное им русло. Первая же атака гостей на 48-й минуте завершилась голом в исполнении Евгения Иванушкина - 2:3 в пользу динамовцев. Уже на 52-й минуте Евгений Иванушкин оформил хет-трик, забив с углового с передачи Михаила Свешникова - 2:4. А когда на 62-й минуте пятый мяч влетел в ворота "Сибсельмаша" после удара Сергея Шабурова, игра во многом была уже сделана - 2:5. Тайм-аут, взятый новосибирцами на 70-й минуте перелома в игру не внёс, до конца встречи соперники обменялись забитыми мячами - на 72-й минуте Виктор Чернышёв с передачи Михаила Сешникова забил шестой мяч москвичей - 2:6, а на 74-й минуте Рауан Исалиев забил последний мяч команд в этом матче - 3:6.

Итог матча - 3:6, победа "Динамо-Москва"