Волейбольный "Кузбасс" уступил в Казани "Динамо-Казань"

14 января в России прошел 19-й тур мужской волейбольной суперлиги. Волейболисты кемеровского "Кузбасса" в Казани сыграли с действующим чемпионом страны командой "Зенит-Казань".

Со счетом 3:0 выигали хозяева, однако гости сумели оказать достойное сопротивление.

Первая партия досталась хозяевам довольно легко, однако во второй кемеровчане показали настоящую борьбу - заврешить сет казанцам удалось только при счете 27:25. И третья партия досталась им без особых проблем - 25:17.

"Кузбасс" после этого поражения с 7-й строчки в турнирной таблице переместился на 8-ю, казанцы же остались на второй.

Все игры 14 января.

Результаты

Зенит-Казань (Казань) - Кузбасс (Кемерово) 3:0 (25:16, 27:25, 25:17)

Нефтяник (Оренбург) - Прикамье (Пермь) 3:1 (20:25, 25:23, 26:24, 25:22)

Факел (Новый Уренгой) - Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 (25:23, 25:15, 25:18)

Газпром-Югра (Сургутский район) - Локомотив (Новосибирск) 2:3 (25:19, 19:25, 21:25, 25:22, 9:15)

Белогорье (Белгород) - Динамо (Краснодар) 3:2 (21:25, 25:27, 25:22, 25:19, 15:11)