Высшая лига: "Сибсельмаш"-2 на своем льду уступил "Востоку" в первом матче

В России 15 декабря прошли очередные матчи всероссийских соревнований среди команд Высшей лиги. Новосибирский "Сибсельмаш"-2 принимал "Восток" из Арсеньева.

Игра завершилась в пользу гостей со счетом 4:6. Счет в матче открыли хозяева - на 9-й минуте, уже к середине первого тайма "Сибсельмаш"-2 ведет 3:0. Но на этом активность хозяев почти прекратилась, лишь в конце встречи новосибирцы смогли поразить ворота "Востока". Тогда как гости в первом тайме сумели отыграть разницу 3:0 и вышли вперед - первый тайм 3:4. И во втором тайме дальневосточнки укрепили свое преимущество.

Второй матч команды сыграют сегодня, 14 декабря.