Сборная Иркутской области сыграла вничью в Архангельске с командой Нижегородской области

В Архангельске продолжаются игры первенства России среди младших юношей 2005-2006 г.р. Сборная Иркутской области под руководством тренера Владимира Наумова сыграла третий матч на турнире.

Игры проходят с 12 по 19 марта. Сегодня, 14 марта, сборная Иркутской области сыграла с лидером - командой Нижегородской области, которая на данный момент занимает первое место. В первом тайме шла упорная борьба - к перерыву счет 0:0.

Во втором тайме иркутяне пропустили, затем сравняли - отличился Данил Пашков. Затем сборная Нижегородской области вышла вперед - 1:2, сравнял счет Даниил Ладченко. Соперники снова забили - 2:3. И за четыре минуты до конца встречи все же иркутяне сравняли счет - забил Никита Колмаков. Несмотря на заработанное очко, сборная Иркутской области опустилась на последнее, 8-е место - у нее только две ничьих в активе.

Но вся борьба еще впереди. О других результатах дня: "Енисей" крупно обыграл "Родину" 4:0. Хабаровский "Ерофей" потерпел второе поражение, уступив сборной Свердловской области. А сборная Республики Хакасия со счетом 5:0 разгромила архангельский "Водник".