"Байкал-Энергия" не смогла выиграть у "Старта" - ничья в Иркутске 4:4

Ничья в Иркутске - местная "Байкал-Энергия" 14 января на льду стадиона "Труд" не смогла переиграть нижегородский "Старт". Более того, практически до конца матча вели в счете, только 85-й минуте иркутянам удалось сравнять и избежать поражения.

Гости повели сразу - иркутяне только открыли счет, на 4-й минуте, а потом солировали нижегородцы:два быстрых мяча подряд, на 8-й и на 10-й минутах. И еще один - на 20-й. И "Старт" уже ведет 1:3. Иркутяне сокращают отрыв и сравнивают - 3:3, но перед самым перерывом экс-иркутянин Александр Захваткин выводит "Старт" вперед.

На перерыв гости уходят с преимуществом в один мяч - счет первого тайма 3:4. Второй тайм прошел почти без мячей - лишь за пять минут до конца Максим Гавриленко с подачи Александра Насонова сравнивает, 4:4.

В теение двух последних минут иркутяне дважды подавали угловой, но безрезультатно - ничья 4:4.