ПФЛ: иркутский "Зенит" в Южно-Сахалинске не удержал победный счет с "Сахалином" - ничья

Иркутский "Зенит" провел заключительный матч осенней части Первенства России среди команд второго дивизиона (Зона Восток). Иркутяне сыграли с "Сахалином" на выезде, в Южно-Сахалинске. Со счетом 1:1 игра завершилась вничью.

Если иркутне на момент встречи (как и после нее) располагались на последнем месте, то "Сахалин" - один из лидеров, эта команда поочередно с "Читой" занимает первую строчку в нынешнем сезоне.

Первый тайм - по нулям, команды так и не смогли открыть счет, 0:0. Во втором тайме, почти в конце матча, счет открыли гости - в составе иркутского "Зенита" забил Егор Чернышов на 79-й минуте. Но удержать победу иркутяне не смогли - в самом конце матча, на 90-й минуте, Юрий Пугачев спас свою коамнду от поражения.

Сейчас "Чита" на первом месте, "Сахалин" - на втором.

На этом осенняя часть первенства закончена. До весны!