Спортсмен из Бурятии выиграл серебро на чемпионате СФО по пулевой стрельбе

Стрелок из Бурятии, являющийся кандидатом в мастера спорта, Даниил Дымбрылов выиграл серебряную медаль на личном Чемпионате Сибирского федерального округа по стрельбе из пневматического оружия в Омске.

Единственный представитель из Бурятии Даниил Дымбрылов выступал в упражнении ПП-3 (Пистолет пневматический, дистанция 10 м.) и в сумме набрал 568 очков. Первое место занял мастер спорта России из Омска Николай Миронов, а тройку лидеров замкнул кандидат в мастер спорта Илья Никулин из Тюмени.

Параллельно проходили Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия памяти заслуженного тренера России Яна Эйдензона. На дистанции 50 метров в стрельбе из пистолета Даниил Дымбрылов занял четвертое место.