ВХЛ: Ангарский «Ермак» проиграл «Горняку»

Во вторник, 11 декабря, ХК «Ермак» из города Ангарска (Иркутская область) в очередном домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) принимал команду «Горняк» из города Учалы. Обе команды находятся в нижней части турнирной таблице. Тем не менее даже с таким соперником играть на равных у ангарчанин не получилось. ХК «Ермак» проиграл со счётом 1:4, сообщалось 11 декабря на сайте клуба.

При этом гости полностью контролировали ход игры, забросив в ворота ангарчанин по две шайбы в первом и втором периодах.
И только на 53-й минуте ангарчанин Егор Софьин забил шайбу в ворота гостей. Но она уже ничего не решала

После очередного проигрыша «Ермак» по-прежнему находится на последнем, 29-м месте в турнирной таблице ВХЛ. В четверг, 13 декабря на домашней площадке ангарчане будут принимать «Челмет» из Челябинска.