Высшая лига: «Байкал-Энергия»-2 уступила в Хабаровске СКА-"Нефтянику"-2 в первом матче

Иркутская молодежная команда "Байкал-Энергия"-2 начала серию выездных матчей. 11 и 12 декабря иркутяне играют в Хабаровске с дублем местного СКА-"Нефтяника". В первом матче иркутяне уступили со счетом 5:3.

Подопечные тренера Василия Никитина сумели лишь однажды забить в первом тайме - на перерыв команды ушли со счетом 3:1 в пользу СКА-"Нефтяника"-2. Во втором тайме иркутяне забили еще дважды, столько же мячей быол на счету хозяев.

Вторая игра пройдет сегодня, 12 декабря.

Положение команд 3-й группы таково: иркутяне после поражения в Хабарвоске переместились на 5-е место с 4-го, а хабаровчане, наоборот, поднялись на одну строчку - вместо последней, 9-й, они теперь занимают 8-ю. Замыкает турнирную таблицу команд второй группы "Надежда" из Биробиджана. А лидером является дубль красноярского "Енисея".

Все игры 11 декабря. Первенство России среди команд Высшей лиги-2014-2015.

Надежда 2:5 Восток

Динамо-Казань-2 5:9 СКА-Свердловск

Енисей-2 10:1 Политех

СКА-Нефтяник-2 5:3 Байкал-Энергия-2

Саяны-Хакасия 3:1 Сибсельмаш-2

Локомотив 5:3 Универсал