ФОНБЕТ-ФНЛ: "Томь" уступила в контрольном матче "Шерифу"

"Томь", выступающая в первенстве ФНЛ, провела вторую игру в городе Лимасол на Кипре и проиграла тираспольскому «Шерифу» со счётом 2:3.

Счет в матче открыли футболисты «Томи». Полузащитник Павел Нехайчик на 17-й минуте ворвался в штрафную соперника, обвел защитника и пробил в дальний угол ворот.

Затем на 26 минуте еще один гол в ворота тираспольцев забил полузащитник Алексей Пугин. А уже на 29 минуте арбитр фиксирует нарушение правил в нашей штрафной и назначает пенальти. Его уверенно реализует полузащитник «Шерифа» Жо Сантос Оливейра.

Во втором тайме после дальней передачи Вильфрид Балима переигрывает Александра Криворучко и забивает второй гол в ворота «Томи». А на 64 минуте полузащитник «Шерифа» Горан Галешич забивает третий гол.

В итоге матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Шерифа».