"СКА-Нефтяник" вырвал победу в Нижнем Новгороде у "Старта"

11 февраля в матче чемпионата России по хоккею с мячом "Старт" из Нижнего Новгорода встречаля на своём льду с хабаровским "СКА-Нефтяником". Матч завершился победой гостей со счётом 2:3.

1 тайм

Уже на 26-й секунде первого тайма счёт был открыт, отличился игрок "СКА-Нефтяника" Кирилл Петровский - 0:1. Нижегородцы быстро перехватили инициативу, создали несколько опасных моментов у ворот дальневосточников, на 10-й минуте нижегородцы не использовали выход один на один с вратарём хабаровчан, но уже на 11-й минуте Вячеслав Швецов с передачи Дениса Коткова сравнял счёт - 1:1. До перерыва нижегородцам удалось выйти вперёд, отличился теперь уже Денис Котков с передачи Вячеслава Швецова - 2:1. С таким счётом команды отправились в раздевалки на перерыв.

2 тайм

В начале второго тайма команды обменялись острыми атаками но исплоьзовать свои моменты им не удалось. На 65-й минуте успех "СКА-Нефтянику" принёла двухходовка, после передачи Вячеслава Вдовенко отличился Станислав Исмагилов на 65-й минуте матча - 2:2. Победу же гостям принёс точный удар Вячеслава Вдовенко после подачи углового удара в исполнении Дениса Потёмина - 2:3 на 77-й минуте игры.

Итог матча - 2:3, победа хабаровского "СКА-Нефтяника"