"Сибсельмаш" в Новосибирске выиграл у "Динамо-Казани"

11 января в матче чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге "Сибсельмаш" в Новосибирске принимал "Динамо-Казань" и одержал победу со счётом 6:2.

Первый тайм

Новосибирцы открыли счёт на 34-й минуте, после подачи углового в исполнении Никиты Юрлова отличился Алексей Щеглов - 1:0. На то, чтобы отыграться, казанцам потребовалось всего две минуты, отличился Андрей Герасимов с передачи Сергея Швырёва - 1:1. До перерыва отличиться командам больше не удалось, основные события в игре развернулись после перерыва.

Второй тайм

На 63-й минуте "Сибсельмаш" вышел вперёд, отличился Сергей Ган с передачи Рауана Исалиева - 2:1. Но через минуту равновесие в счёте вновь было восстановлено, Денис Артюшин с передачи Романа Козулина поразил ворота Марко Херайрви - 2:2 на 64-й минуте матча.

Но в последние 15 минут встречи инициативой владели новосибирцы, которым удалось склонить чашу весов в свою пользу. На 77-й минуте отличился Рауан Исалиев с передачи Антона Шевцова - 3:2. На 84-й минуте ворота гостей поразил Никита Свиридов с передачи Юрия Михеева - 4:2. На 87-й минуте ворота казанцев поразил Антон Шевцов с передачи Евгения Маврина - 5:2. Точку в матче точным ударом поставил Евгений Маврин с передачи Антона Шевцова на 89-й минуте матча - 6:2.

Итог матча - 6:2, победа "Сибсельмаша".