Егор Семёнов стал серебряным призёром первенства Томской области по теннису

Иркутский спортсмен Егор Семёнов стал серебряным призёром открытого первенства Томской области по теннису «Хрустальный кубок – 2022», которое со 2 по 9 января проходило в Томске.

В соревнованиях приняли участие теннисисты из Новокузнецка, Новосибирска, Омска, Красноярска и других городов.

Егор Семёнов занял второе место в одиночном разряде среди юношей до 15 лет. По ходу турнира он одержал победу над соперниками из Томска и Красноярска. В финале иркутянин уступил Никите Тихомирову из Новокузнецка, который стал обладателем золотой медали. Бронзовую награду в этой дисциплине получил красноярский спортсмен Михаил Сухоруков.

Напомним, Егор Семёнов тренируется под руководством Дмитрия Соляева. Первым его тренером является Михаил Шевчук.