"Плетеный мяч" в Иркутске: "Центр развития спорта" выиграл у "Байкал-Энергии" и занял первое место

Вот и завершились игры областного турнира "Плетеный мяч" в Иркутске, которые проходили с 5 по 9 декабря на стадионе "Рекорд".

Первое место заняла иркутская команда "Центр развития спорта", которую тренирует Владимир Наумов. Эта команда выиграла все матчи на турнире. Самым сложным стал сегодняшний, где "Центр развития спорта" встречалась с "Байкал-Энергией"-2 (тренер Михаил Шалаев).

Обе команды до того не потерпели ни одного поражения, и результат личной встречи решал, кто займет первое место на турнире. Причем команду "ЦРС" вроде бы устраивала и ничья - в турнирном плане, так как разность забитых и пропущенных мячей была лучше у нее. Но, конечно, каждой команде хотелось победить.

Счет открыли хоккеисты "Байкал-Энергии", затем счет удвоили. Владимир Наумов берет тайм-аут, и вскоре отставание сокращается - 1:2, с таким счетом первый тайм завершен.

Второй тайм - "ЦРС" сравнивает, игра идет мяч в мяч - 2:2, 3:3. Команда "ЦРС" зарабатывает пенальти, но реализовать его не удалось - вратарь переводит мяч на угловой. И вот после этого стандарта "ЦРС" все же забивает победный мяч, счет 4:3.