Боксеры Хабаровского края завоевали десять медалей на первенстве Дальневосточного округа

Первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди юниоров прошло в Хабаровске. Представители Хабаровского края заняли три первых места, в сумме завоевав десять медалей.

Победители: в весе до 69 кг - выиграл Артем Козырев, вес 81 кг - Александр Миничев, и в весе 91 кг Максим Дегтярь техническим нокаутом победил представителя Амурской области Сергея Желтоножко.

Второе мсто - у Анатолия Матовского, вес 64 кг, в финале он уступил пПавлу Рясному из Камчатского края. И бронзовые медали заработали Владимир Арсеньев, Максим Прасов, Александр Спецура, Сергей Вдовенко и Дмитрий Мелешин.

Эти соревования стали отбором на всероссийское первенство, которое пройдет в августе. На нем выступят победители региональноо турнира.