БК "Иркут" выиграл товарищеский матч у МБА

6 сентября БК "Иркут" провел контрольный матч с командой МБА из Москвы. В первой игре серии контрольных матчей "Иркут" одерживает победу. Итог встречи с МБА - 90:85 в нашу пользу.

Первая четверть закончилась с равным счетом 21:21. К большому перерыву хозяева площадки вели 5 очков. Третью четверть сыграли на равных. Но в четвертой черно-оранжевые вырвали победу.

Самым результативным игроком в составе «Иркута» стал Кирилл Коновалов (38), он забил 5 из 5 двухочковых, 1 трехочковый и 3 штрафных броска, набрав 16 очков за встречу. Отметим 7 результативных передач от Сердара Аннаева (7). Как всегда надежен с дистанции Александр Анисимов (11) - 14 очков в его активе.

Во вторник, 7 сентября, иркутская команда встретится с баскетбольным клубом "Руна" также в Москве.