«Кузбасс» с трудом одолел «Динамо» Москва в стартовом матче чемпионата России по бенди

В воскресенье, 6 ноября, в России стартовал XXXI Чемпионат России (Суперлига) - 2022-2023. В Кемерове в первом матча чемпионата местный «Кузбасс» принимал именитое московское «Динамо».

В первом тайме хозяева доминировали на поле и сумели забить три безответных мяча. Но, как оказалось, судьба этой встрече еще не была решена.

Во втором тайме москвичи сумели отыграть три мяча и сравнять счет. И только за пять минут до финального свистка хоккеисты «Кузбасса» вновь смогли выйти вперед, а через две минут забить пятый мяч.

Но хоккеисты «Динамо» сдаваться не собирались. За полторы минуты до конца встречи они один мяч отыграли. И бросились в атаку. Но забить не сумели. Итоговый счет матча 5:4 в пользу «Кузбасса».