ФНЛ: красноярский "Енисей" сыграл в гостях вничью с "Тосно"

6 сентября в матче 10-го тура первенства ФНЛ красноярский "Енисей" в гостях встречался с "Тосно". Матч завершился вничью со счётом 2:2.

В первом тайме команды обменялись быстрыми голами, уже на 5-й минуте "Тосно" повёл в счёте после точного удара Максима Астафьева - 1:0. Красноярцы отыгрались на 11-й минуте благодаря голу Эльдара Низамутдинова - 1:1. А незадолго до перерыва "Енисей" уже вёл в счёте, ворота "Тосно" поразил на 40-й минуте встречи полузащитник красноярцев Сергей Хрущёв - 1:2. С таким счётом завершилась первая половина матча.

Долгое время во второй тайме сибиряки удерживали преимущество в счёте, не позволяя хозяевам поразить свои ворота. Но в последние 10 минут матча натиск "Тосно" усилился, что и привело к голу в ворота Гиорги Шелия, вышедший на замену форвард хозяев Владимир Ильин отличился на 83-й минуте матча и принёс хозевам очко.

Итог матча - 2:2, ничья.